Українопедія
Register
Advertisement

Почитав подобную ересь, сразу же перед глазами встает мерзкая личина афтора: горилоподобный украинский буржуазный нацик с харей Геббельса; волосы из ушей и струйка крови с верхнего клыка...

Ан нет, снова печальки. Всякий разный интернет тоже солидарен с проклятыми геббельсовцами, йопт!

Сайт www.informator.com.ua/argumentator/[]

Вскрою очередной миф русских и коммунистов-сторонников СССР. Они объявляют главными славянами себя, второстепенными – украинцев и беларусов. Другие славянские страны – для них не славяне:) Меж тем, славяне – это не национальность и не принадлежность к православию, водкопитию и игре на балалайке. Это ЭТНОС. Если взять Беларусь, Украину, Польшу, страны бывшей Югославии, этк – в этих странах большинство славян, у них языки славянской группы, поэтому они могут, по полному праву, считаться славянскими государствами.

Но Россия (Московия, Российская империя, Советская и нынешняя России) славянами никогда не были. Как ни горько это признавать россиянам, чьи цари украли славянскую историю у Киевской Руси (ну, стыдно им, почему-то, быть потомками татар-золотоордынцев и целой кучи мелких этносов). Славянского населения на территории РФ и ныне – не более 30% (да и те, в большинстве своем, живут на их территории благодаря присоединению бывших украинских земель + множество репрессированных переселенцев). Вот прекрасный пример: на Волге живут «исконные русаки», напирающие на букву «о». Считаются ли они славянами в России? Ого-го какими славянами! Меж тем, они не славяне, а вятичи. В Перми – пермяки. Со стороны Петербурга – финны. И по всей России расселена еще целая куча племен – чудь, мордва, угры, татары и т.д и т.п.

Российский (русский) язык тоже уже давно не относится к славянской группе, поскольку был изрядно изменен смесью с татарским и искусственным «русперанто» (творение Ломоносова, который и был творцом почти современного т.н. русского языка).

Доказательство простое: возьмем славянские страны - Беларусь, Украину, Польшу, страны бывшей Югославии, этк. Могут ли они понять друг друга, разговаривая каждый на своем языке? Могут. Через пень-колоду, но могут. Поскольку их языки относятся к славянской группе. Но если любой из них попробует поговорить на своем чистом языке с русским человеком – русский человек поймет только отдельные слова, т.е. НИ ЧЕ ГО. Особенно смешно, когда русские, твердя, что «наши языки похожи, и вообще украинский – это диалект русского»; всю жизнь смотря советские фильмы с суржикоговорящими украинцами, совершенно не понимают чистую украинскую речь. Этот вопиющий пример показывает, что т.н. русский язык уже давно не относится к славянской группе языков.

Вывод: страна, в которой славян менее 50% (в данном случае – до 30%) с языком, не относящейся к славянской группе – не может считаться славянской. Это говорю не я - это говорят аргументы и здравый смысл...

К сожалению, фамилии афтора (вот же ж гад!) не нашел: на сайте только корявка подписи.
Мы найдем тебя, вражина. Отыщем по ІР, и тогда СМЕРТЬ НЕМЕЦКИМ ОККУПАНТАМ!

Обговорення[]

Як і слід було очікувати, стаття була видалена. Швидко. Проте, як пишуть на лурочках, «обговорення цієї статті діставляє не менше, аніж сама стаття»


Пионеры, памяти павших - Будьте достойны.[]

Эта статья была удалена бдительным Адмиралом, как не соответствующая русскому духу на этой вики. Что именно не соответствовало духу, спросите у Адмирала. — Usik64 обговорення

Слово Адмирала: []

В этой статье игнорировались очевидные факты и фальсифицировалась история. С уважением, Адмирал Вуллф Юларен (обсуждение) 17:51, мая 13, 2013 (UTC)

Делу Романовых, Ленина, Сталина, Путина — Будьте готовы![]

Все верно, хлопцы. Поутыкайте головы в песок в Краткий курс ВКП/б/, и можете считать, что Вам известна в полном объеме истинная нефальсифицированная история Вашего народа. Всех остальных: Резунов, Нефедкиных, Билинских, Штеп и прочих прихвостней — наградить Железным крестом с дубовыми листьями от имени Геббельса и расстрелять. Исполнителей — тоже расстрелять (или отравить..., ну, можно подорвать). Кстати, расстрелять можно и археологов. Они вечно докопаются до какой-то хрени там в своих канавах, - и снова спать спокойно невозможно: то Сталин готовил агрессию в Европу, то русские не русичи, то Ленин пассивный педераст... Все ж какие-то гадости норовят...--Usik64 обговорення 06:06, мая 14, 2013 (UTC) [1][2]

Виноски[]

  1. Останнє також чомусь видалено, після чого анонімним учасником (???) зроблено загрозливий напис "ЗАТКНИТЕСЬ!!!"
  2. На е-мейл прийшло повідомлення:

    Здравствуйте Usik64,
    Одна из страниц, которую Вы отслеживаете, Русские не славяне? на Русская история вики, была отредактирована анонимным участником.
    Хотите узнать, что изменилось? Зайдите на Русские не славяне?, чтобы увидеть текущую версию страницы.
    Чтобы просмотреть все изменения, произошедшие с вашего последнего посещения это страницы, нажмите здесь

    "ЗАТКНИТЕСЬ!!!"

    - Команда Викия.
Advertisement